Raga mi presento

« Older   Newer »
  Share  
Nicko SuperSexy
view post Posted on 28/3/2008, 21:50




Ciao a ttt raga!!
Sn Niccolò Faggioni e ho 14 (ma quasi 15) anni... Amo l'Affrico anche se non ci gioco + ma è sempre nel mio cuore (ke filosofo nato che sn!!)...

Avrò l'importantissimo (almeno il marra dice così... crediamoci) ruolo di spamman!! nn so nemmeno cosa vuol dire!! Speriamo nn sia nll di grave...

Ciao a ttt...

Nicko
 
Top
pacio52
view post Posted on 28/3/2008, 23:12




marra kazzo !!!!!!! nn è giusto ke sto qua diventa spam -man e nn è neanke nella squadra ................io ho 60 messaggi e nn sn nulla :angry: :angry:
 
Top
semprebiancoblu
view post Posted on 31/3/2008, 14:15




KE CAZZO DICI PACIO... TU SEI BEN PIù DI UNO SPAMMAN(UOMO-PUBBLICITà)... TU 6 UN MEMBRO ONORARIO... QUASI AI VERTICI DEL FORUM!!!!!!!!!!!!

CITAZIONE (Nicko SuperSexy @ 28/3/2008, 22:50)
Ciao a ttt raga!!
Sn Niccolò Faggioni e ho 14 (ma quasi 15) anni... Amo l'Affrico anche se non ci gioco + ma è sempre nel mio cuore (ke filosofo nato che sn!!)...

Avrò l'importantissimo (almeno il marra dice così... crediamoci) ruolo di spamman!! nn so nemmeno cosa vuol dire!! Speriamo nn sia nll di grave...

Ciao a ttt...

Nicko

SPAMMMAN VUOL DIRE KE DEVI SPONSORIZZARE QUESTO FORUM E FARLO CONOSCERE X FARCI AVERE SEMPRE PIù VISITATORI E POI SCUSAMI, MA.... IO SN DA 8 ANNI ALL'AFFRICO E IL TUO NOME MI DICE POCO... SCUSAMI TANTO MA SE MI MANDI UN ALTRO MEX TI IDENTIFIKIAMO MEGLIO TT GRAZIE!!!!!!!!!!
:)
 
Top
10naruto10
view post Posted on 26/4/2008, 20:44




lui giocava a basket all'affrico ed e un mio amico di scuola
 
Top
3 replies since 28/3/2008, 21:50   521 views
  Share